Экспертное заключение на фитинги — FORUMTEST
search-popup
Главная  ⁄  Вопросы и ответы пользователей  ⁄  Экспертное заключение на фитинги

Экспертное заключение на фитинги

Светлана (Санкт-Петербург и Ленинградская область, 29 сентября 2017)

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, изделия с кодом ТН ВЭД 3925901000 попадают ли в раздел 1 , где требуется предоставление ЭЗ? (М.б. они относятся к п. 6 перечня "Единый перечень продукции (товаров), подлежащей государственному санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) на таможенной границе и таможенной территории Евразийского экономического союза (с изменениями на 2 декабря 2015 года) (редакция, действующая с 31 декабря 2016 года)":

6. Полимерные, синтетические и иные материалы, предназначенные для применения в строительстве, на транспорте, а также для изготовления мебели и других предметов домашнего обихода; мебель; текстильные швейные и трикотажные материалы, содержащие химические волокна и текстильные вспомогательные вещества; искусственные и синтетические кожи и текстильные материалы для изготовления одежды и обуви (из следующих групп ТН ВЭД ЕАЭС: 32, 39, 40, 42-44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55-59, 60, 69, 94)
(Пункт в редакции, введенной в действие с 9 апреля 2011 года решением Комиссии Таможенного союза от 2 марта 2011 года N 566; дополнен с 21 ноября 2011 года решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года N 828; в редакции, введенной в действие с 22 января 2016 года решением Совета ЕЭК от 2 декабря 2015 года N 82. — См. предыдущую редакцию)

Алёна, +7 (495) 258-71-46, msk@gortestural.ru

Да, всё верно, данный код попадает под 1 раздел вышеупомянутого постановления.
Экспертное заключение оформляется в добровольном порядке. Его могут запросить как Ваши потребители, так и, например, при участии в тендере.
Более подробная информация направлена на Вашу электронную почту.
Спасибо за обращение в нашу компанию!

Назад